+7 (904) 1326619
+7 (3952) 240-065
info@irkutskhostel.ru  |  location map
+7 (3952) 481-689
+7 9246093221
infobk@irkutskhostel.ru  |  location map
August, 22, 2016

International Music Festival "Stars on Baikal"

International Music Festival "Stars on Baikal" in Irkutsk will take place from 3 to 11 September.

August, 22, 2016

International Music Festival "Stars on Baikal"

International Music Festival "Stars on Baikal" in Irkutsk will take place from 3 to 11 September.

August, 22, 2016

International Music Festival "Stars on Baikal"

International Music Festival "Stars on Baikal" in Irkutsk will take place from 3 to 11 September.

March, 31, 2016

150 kilometer trail will be built on Lake Baikal

BBT invites everyone to participate in our new project "ECO-ACTION!" in 2016.

March, 31, 2016

150 kilometer trail will be built on Lake Baikal

BBT invites everyone to participate in our new project "ECO-ACTION!" in 2016.

February, 10, 2015

Квартиры посуточно в Иркутске

Вам потребовалось арендовать квартиру посуточно в Иркутске? Вы можете сделать это уже сегодня, если воспользуетесь услугами менеджеров нашего квартирного отеля. Снять квартиру посуточно в Иркутске не составит труда.

February, 10, 2015

Гостиницы в Иркутске

На сегодняшний день традиционные гостиницы в Иркутске пугают потенциальных клиентов своими высокими ценами. Жилье от частных арендодателей также не всегда выглядит так же красиво, как на фотографии.

February, 10, 2015

Аренда квартир в Иркутске

Специалисты нашей компании рады предложить своим потенциальным клиентам возможность аренды квартир в Иркутске. Отель, услуги которого мы рады предложить вам уде сегодня, располагается непосредственно в центре города и его исторической части. Если вас интересует аренда квартир в Иркутске, то обращайтесь в нашу гостиничную сеть.

February, 10, 2015

Снять квартиру посуточно

Вам потребовалось снять квартиру посуточно? В такой ситуации оптимальным вариантом будет обращение к услугам опытных специалистов нашего отеля.

February, 10, 2015

Квартира на сутки

Жизнь людей крайне непредсказуема. Нередко могут возникать такие ситуации, когда требуется поехать на деловую конференцию в другой населенный пункт, побыть какое-то время с любимым человеком либо просто поработать в полном одиночестве, для чего вы можете снять квартиру на сутки.

February, 10, 2015

Снять квартиру в Иркутске посуточно

Вам потребовалось снять квартиру посуточно в Иркутске? Предлагаемые нашими специалистами квартиры очень востребованы не только у представителей местного населения, но и приезжих людей.

February, 10, 2015

Иркутск квартира на сутки

Квартира на сутки в Иркутске является реальным способом экономии на проживании. Причем жилье, которое сдается посуточно, представляет собой уникальное предложение, в отличие от традиционного гостиничного номера. Если вы примете решение арендовать квартиру на сутки в Иркутске, то вам будет предложена своя кухня, которая оснащена современным оборудованием и столовыми приборами.

February, 10, 2015

Хостел в Иркутске

Наш хостел в Иркутске предлагает своим клиентам возможность снять номер эконом класса непосредственно в центральной части города. Если у вас есть стремление посетить наш город и побывать на Байкале, то вы имеете возможность заказать номер в нашем хостеле в Иркутске уже сегодня.

February, 10, 2015

Снять квартиру на сутки

Вам потребовалось снять квартиру на сутки? Предлагаемые нами квартиры для проживания располагаются поблизости от исторического центра города, где есть возможность насладиться прогулками и красотами города. Если вы решили снять квартиру на сутки, рекомендуем воспользоваться услугами опытных специалистов нашей компании.

February, 10, 2015

Аренда квартир посуточно

Вы решили взять в аренду квартиру посуточно? В таком случае советуем обратиться в нашу компанию, которая рада предложить своим клиентам комфортные и очень уютные номера с удобной планировкой, которые находятся в самых благоустроенных частях города, поблизости от магазинов, кафе и транспортных остановок.

February, 10, 2015

Аренда посуточно Иркутск

Аренда жилья посуточно в Иркутске является одной из основных услуг нашей компании. Если вы являетесь частым гостем нашего города, вы сможете полностью оценить комфорт и высокое качество. Если вы решили взять в аренду квартиру посуточно в Иркутске, то вы можете обратиться к нам, и мы гарантируем, что вы не будете разочарованы.

February, 10, 2015

Аренда квартир в Иркутске посуточно

Специалисты нашей компании рады предложить своим клиентам аренду квартир посуточно в Иркутске. Мы предлагаем номера на одну, две или три комнаты по умеренной стоимости. Если вам интересует аренда квартир посуточно в Иркутске, советуем воспользоваться услугами опытных сотрудников нашего отеля.

February, 10, 2015

Посуточная аренда квартир в Иркутске

Посуточная аренда квартир в Иркутске является одним из основных направлений деятельности нашей организации. О том, что собой представляет посуточная аренда квартир в Иркутске, известно практически каждому.

February, 10, 2015

Снять квартиру на сутки в Иркутске

Вам срочно потребовалось снять квартиру на сутки в Иркутске? В такой ситуации рекомендуем обратиться в нашу компанию. Если вы решите снять квартиру на сутки в Иркутске, то вам удастся не только посмотреть город, поскольку наши квартиры расположены поблизости от исторического центра, но и насладиться максимальными удобствами.

February, 10, 2015

Аренда квартир без посредников Иркутск

Вас интересует аренда квартир без посредников в Иркутске? Забронировать квартиру вы сможете уже сегодня до своего приезда в город, а произвести оплаты – уже в момент своего размещения.

February, 10, 2015

Гостиница в Иркутске недорого

Вас интересуют услуги гостиницы в Иркутске, в которой можно недорого снять квартиру? В такой ситуации рекомендуем воспользоваться опытными услугами наших специалистов. Вам удастся относительно недорого снять квартиру в гостинице в Иркутске уже сегодня.

February, 10, 2015

Недорогие гостиницы в Иркутске

Вас интересуют услуги недорогих гостиниц в Иркутске? В таком случае рекомендуем обратиться к услугам опытных специалистов нашей компании, которая в состоянии предложить своим потенциальным клиентам разнообразные варианты аренды номеров в недорогих гостиницах в Иркутске.

February, 10, 2015

Аренда квартир от собственников Иркутск

Вы желаете взять в аренду квартиру от собственников в Иркутске? В такой ситуации желательно воспользоваться услугами опытных сотрудников нашего отеля. Уже сегодня вам удастся взять в аренду квартиру от собственников в Иркутске, при этом не придется переплачивать за услуги.

February, 10, 2015

Однокомнатные квартиры в аренду

Желаете взять однокомнатную квартиру в аренду уже сегодня? У вас есть такая возможность, поскольку опытные специалисты нашего отеля предлагают своим потенциальным клиентам меблированные, благоустроенные и в полной мере оборудованным веем необходимым однокомнатные квартиры в аренду для временного проживания по привлекательным ценам.

February, 10, 2015

Гостиницы Иркутска цены

Вы заинтересованы в том, чтобы снять жилье в гостинице Иркутска по доступной цене? Это возможно, если вы воспользуетесь услугами опытнейших сотрудников нашего отеля. Мы в состоянии предложить вам проживание в полноценной квартире нашей гостиницы в Иркутске, при этом цена такой услуги будет приемлема для любого нашего потенциального клиента.

February, 10, 2015

Однокомнатные квартиры в Иркутске аренда

Вы ищете возможность выгодной аренды однокомнатной квартире в Иркутске? В такой ситуации на помощь могут прийти наши специалисты, которые помогут вам снять жилье посуточно или же на неделю.

February, 10, 2015

Гостиницы г. Иркутска

Вас интересует возможность арендовать квартиру в той или иной гостинице г. Иркутска? Вы имеете возможность сделать это уже сегодня, если решите обратиться к нашим специалистам. Чтобы снять жилье в гостинице г. Иркутска, достаточно просто созвониться с нашими менеджерами и забронировать номер-квартиру.

February, 10, 2015

Аренда квартиры стоимость

Вы решили посетить наш город с определенной целью и теперь ищете, где можно взять в аренду квартиру по привлекательной стоимости? В таком случае вы можете сделать это уже сегодня, если воспользуетесь услугами квалифицированных работников нашего квартирного отеля.

February, 10, 2015

Дешевая гостиница Иркутск

Вы заинтересованы в том, чтобы снять номер-квартиру в дешевой гостинице в Иркутске? В такой ситуации желательно обращаться к услугам опытных специалистов нашего отеля.

February, 10, 2015

Цены аренда квартиры

Вас интересует цена аренды полноценной квартиры в нашем городе? Тогда предлагаем ознакомиться с каталогом нашего сайта, и вы будете приятно удивлены тем фактом, что цена аренды квартиры в нашем квартирном отеле относительно невысока.

February, 10, 2015

Агентство недвижимости аренда квартир

Наше опытное агентство недвижимости предлагает своим потенциальным клиентам возможность аренды квартир. Наш квартирный отель предлагает своим клиентам великолепные условия для того, чтобы снять жилье на сутки.

February, 10, 2015

Агентства недвижимости Иркутск аренда квартир

Вы заинтересованы в услугах профессионального агентства недвижимости в Иркутске, которое поможет вам взять в аренду квартиру? В таком случае рекомендуем обращаться к услугам опытных специалистов нашей организации.

February, 10, 2015

Аренда квартиры Иркутск на сутки

Аренда квартир на сутки в Иркутске является профилирующим направлением деятельности опытных специалистов нашего квартирного отеля.

February, 10, 2015

Недорогие гостиницы в Иркутске цены

Вы решили воспользоваться услугами недорогой квартирной гостиницы в Иркутске, цена на услуги которой ниже, чем у конкурентов?

February, 12, 2013

Уютные квартиры-студии

На сегодняшний день наверняка многие квартиросъемщики уже оценили проживание в квартирах-студиях. Ведь, как правило, такие квартиры имеют оригинальный и современный дизайн. Стоит отметить, что студия - это не формат жилья, а скорее определенный стиль оформления интерьера.

December, 11, 2012

Преимущества Хостела

Слово «Хостел» пока еще не слишком привычное для российского уха все чаше упоминается в разговорах. Хостелы уже приобрели большую популярность во всем мире, в России «хостел-движение» завоевывает место на рынке гостеприимства с небывалым успехом. Чем же привлекают хостелы путешественников?

October, 23, 2012

Что такое Хостел???

Иркутск Хостел был открыт в 2009 году и за непродолжительный промежуток времени занял уверенную позицию на рынке гостеприимства, предлагая различные категории размещения: многоместные номера, квартиры в иркутске посуточно, дополнительные услуги, которые сделают Ваше пребывание в Иркутске комфортным. В трех квартирных гостиницах «Иркутск Хостел» уже на протяжении нескольких лет путешественники, бизнесмены и все другие гости города обретают удобное и недорогое размещение. Иркутск Хостел работает, придерживаясь концепции «хостел-движения» и, при этом, стремится осуществлять сервис на уровне солидных гостиниц.



Last comments
Sergio
(MEDELLIN)

Irkutsk hostel is located right in the historic district. The waterfront Angara 5-7 minutes. We took a very warm and caring. My friend...
Arad
(India)

Great atmosphere, efficient service, very helpful and knowledgeable staff, vibrant place pulsating with life! I will stay there agai...

Weather
+30°Fmostly clear
no precipitation
wind W 4 mph
At night +23°F
In the morning +23°F

Fast booking

Fill in the fields

Kind of accomdatons:

From to

Contact name (Full name)*:
Email*:
Telephone number*:
Comment:



Ekaterina, development manager and booking
03.09.2015