+7 (904) 1326619
+7 (3952) 240-065
info@irkutskhostel.ru  |  location map
+7 (3952) 481-689
+7 9246093221
infobk@irkutskhostel.ru  |  location map
February, 10, 2015
Агентства недвижимости Иркутск аренда квартир

Вы заинтересованы в услугах профессионального агентства недвижимости в Иркутске, которое поможет вам взять в аренду квартиру? В таком случае рекомендуем обращаться к услугам опытных специалистов нашей организации. Наше агентство недвижимости уже на протяжении многих лет активно трудится на рынке аренды квартир, по этой причине именно у нас вам удастся рассчитывать на профессиональные услуги в этой сфере.

Гостиничные отели сегодня не являются редкостью. Они представляют собой доступную и удобную альтернативу дорогим традиционным гостиницам. У вас будет возможность полноценно отдохнуть в конце рабочего дня, который будет насыщен рабочими моментами либо осмотром достопримечательностей, если вы обратитесь к услугам нашей квартирной гостиницы.

Каждая квартира, которую предлагают наши сотрудники, полностью меблирована и удобно расположена в центральной части города, в наиболее красивых его местах, всего в нескольких минутах ходьбы от любого важного культурного или делового объекта. Также вам без труда удастся добраться до кафе, банковских офисов, ресторанов, баров и разнообразных развлекательных заведений.

Для туристов, которые предпочитают путешествовать на своем автомобиле, есть специально выделенное парковочное место во дворе нашего отеля. Также вы имеете возможность заказать переезд с места прибытия либо, напротив, в место отправки в другие населенные пункты, будь то железнодорожный вокзал либо аэропорт.

Удобства проживания наших потенциальных постояльцев ставятся нами во главу угла. Именно по этой причине мы стараемся уделять повышенное внимание организации высокого качества обслуживания. Для удобного вашего пребывания мы постарались внимательно предусмотреть все нюансы. Если вас заинтересовала аренда квартир в Иркутске, обращайтесь в агентство недвижимости «Иркутск Хостел».

next news
Last comments
Fayliza
(Sinchang)

Staff was friendly and helpful with travel arrangements.
Sergio
(MEDELLIN)

Irkutsk hostel is located right in the historic district. The waterfront Angara 5-7 minutes. We took a very warm and caring. My friend...

Weather
+32°Ffair
no precipitation
wind E 2 mph
In the morning +33°F
In the afternoon +51°F

Fast booking

Fill in the fields

Kind of accomdatons:

From to

Contact name (Full name)*:
Email*:
Telephone number*:
Comment:



Ekaterina, development manager and booking
03.09.2015