+7 (904) 1326619
+7 (3952) 240-065
info@irkutskhostel.ru  |  location map
+7 (3952) 481-689
+7 9246093221
infobk@irkutskhostel.ru  |  location map
February, 10, 2015
Агентство недвижимости аренда квартир

Наше опытное агентство недвижимости предлагает своим потенциальным клиентам возможность аренды квартир. Наш квартирный отель предлагает своим клиентам великолепные условия для того, чтобы снять жилье на сутки. Агентство недвижимости работает на рынке аренды квартир уже не один год, поэтому вы можете быть уверены в грамотном подходе наших сотрудников к нуждам нашей клиентуры.

Мы рады предложить вам комфортное расположение, полноценную домашнюю обстановку и в полной мере удобные условия проживания в наших номерах-квартирах. Иркутск отличается своей необычной атмосферой с его оригинальными современными и старинными зданиями, а также историческими памятниками архитектуры.

Этот город ежегодно влечет все возрастающее число туристов. Люди, которые мечтают отдохнуть у озера Байкал, желают расслабляться в максимально удобных домашних условиях, не будучи обремененными ограничениями и правилами. Именно по этой причине такие люди обычно стремятся арендовать именно квартиры.

Зачастую нашими клиентами являются не только гости, но и коренное население города и региона. При этом для каждого нашего постояльца будут предложены апартаменты на любой бюджет и вкус. Каждому желающему удастся подобрать для себя оптимальный вариант. Не имеет принципиального значения, путешествуете ли вы со своей семьей или любимым человеком, желаете провести запоминающуюся вечеринку или романтический отдых – в любом случае наши сотрудники посодействуют вам в аренде номера-квартиры на сутки.

При этом предлагаемое нами жилье будет в полной мере удовлетворять всем требованиям, которые вы предъявляете к комфортному проживанию. Обращайтесь в агентство недвижимости «Иркутск Хостел», если вас интересует аренды квартир недорого. 

next news
Last comments
Robert
(USA)

The location was good, rooms were adequate and the staff was very helpful. Our Friends in the city took the address and will recommen...
Konstantinos
(Nicosia)

Close to the city center. Really nice little hotel

Weather
+30°Fmostly clear
no precipitation
wind W 4 mph
At night +23°F
In the morning +23°F

Fast booking

Fill in the fields

Kind of accomdatons:

From to

Contact name (Full name)*:
Email*:
Telephone number*:
Comment:



Ekaterina, development manager and booking
03.09.2015