+7 (904) 1326619
+7 (3952) 240-065
info@irkutskhostel.ru  |  location map
+7 (3952) 481-689
+7 9246093221
infobk@irkutskhostel.ru  |  location map
February, 10, 2015
Аренда квартир в Иркутске посуточно

Специалисты нашей компании рады предложить своим клиентам аренду квартир посуточно в Иркутске. Мы предлагаем номера на одну, две или три комнаты по умеренной стоимости. Если вам интересует аренда квартир посуточно в Иркутске, советуем воспользоваться услугами опытных сотрудников нашего отеля.

Если вы действительно высоко цените домашний уют и удобства, однако при этом в умеете считать собственные средства, то услуга нашего квартирного отеля являются оптимальным решением в вашем случае. Предлагаемые нашими специалистами квартиры обслуживаются штатным персоналом.

Обратившись к нам, вам удастся существенно сэкономить собственные средства, поскольку мы предлагаем полностью бесплатное бронирование. В нашем квартирном отеле разработана удобная и гибкая система скидок для физических лиц и компаний. Также мы предлагаем относительно невысокую стоимость услуг. Гостям предлагается возможность приготовить любимую пищу самостоятельно в просторной кухне.

Цена проживания включает в себя влажную уборку квартир, а кроме того регулярную смену полотенец и постельного белья. В ванной комнате имеется удобная ванна с душем, а также умывальник с зеркалом и душевая кабина. Также присутствует фен и жидкое мыло. Если вы желаете постирать свои вещи в качественной стиральной машине, то вам удастся сделать это.

Мы также предлагаем кондиционер, сауну, нагреватель воды и гидромассажную ванну. В туалете всегда есть туалетная бумага, средства дезинфекции и эффективной уборки помещений вкупе с освежителем воздуха. На кухне также присутствует комплект столовых приборов и посуды, микроволновая печь и газовая плита. Если вы заинтересованы в аренде квартир посуточно в Иркутске, обращайтесь в компанию «Иркутск Хостел».

next news
Last comments
Mike
(GB)

I was very happy with the Irkutsk Hostel.Very modern and clean, well placed for central activities, yet in a quiet position. The staf...
Sergio
(MEDELLIN)

Irkutsk hostel is located right in the historic district. The waterfront Angara 5-7 minutes. We took a very warm and caring. My friend...

Weather
+23°Fcloudy
no precipitation
wind NW 2 mph
In the morning +23°F
In the afternoon +33°F

Fast booking

Fill in the fields

Kind of accomdatons:

From to

Contact name (Full name)*:
Email*:
Telephone number*:
Comment:



Ekaterina, development manager and booking
03.09.2015