+7 (904) 1326619
+7 (3952) 240-065
info@irkutskhostel.ru  |  location map
+7 (3952) 481-689
+7 9246093221
infobk@irkutskhostel.ru  |  location map
February, 10, 2015
Аренда квартир посуточно

Вы решили взять в аренду квартиру посуточно? В таком случае советуем обратиться в нашу компанию, которая рада предложить своим клиентам комфортные и очень уютные номера с удобной планировкой, которые находятся в самых благоустроенных частях города, поблизости от магазинов, кафе и транспортных остановок.

Если вы заинтересованы в аренде квартиры посуточно, обращайтесь в нашу компанию, которая предлагает своим клиентам всю требуемую мебель и бытовую технику для удобного отдыха и проживания. Мы рады предложить своим потенциальным клиентам снимать посуточные квартиры без посредников.

Наши квартиры, арендованные на сутки, являются великолепным вариантом, когда у вас есть стремление насладиться полноценным отдыхом после тяжелого рабочего дня в процессе командировки, либо если вы решили посетить наш город с туристической целью вместе со своей семьей.

Чтобы гарантировать своим клиентам возможность удобного отдыха и комфортную атмосферу на протяжении всего времени нахождения в городе, мы приняли решение включить в цену проживания совершенно чистое постельное белье, полотенца, требуемые туалетные принадлежности. Кроме того, на период вашего проживания будет выполнена дополнительная уборка в снимаемой квартире.

Преимущества аренды посуточного жилья известны каждому человеку. Они заключаются в более низкой стоимости, высоком уровне удобств, наличии отдельной кухне, а также непередаваемой домашней обстановке уюта. В любой из предлагаемых нами квартир есть совершенно бесплатный интернет, телевизор, холодильник, утюг, чайник, микроволновая печь и стиральная машинка вкупе с городским телефоном.

Если вам потребовалось взять в аренду квартиру посуточно, обращайтесь в компанию «Иркутск Хостел» в городе Иркутск.

next news
Last comments
Ilya
(Kirishi)

Good position near the centre of the city. Staff is nice and helpful.
Dandan
(China)

We stopped here for 1day/2nts on our Baikal trip on way back from Irkutsk to Moscow. Due to the fact of an early morning flight w...

Weather
+33°Fcloudy
no precipitation
wind N 2 mph
In the morning +33°F
In the afternoon +44°F

Fast booking

Fill in the fields

Kind of accomdatons:

From to

Contact name (Full name)*:
Email*:
Telephone number*:
Comment:



Ekaterina, development manager and booking
03.09.2015