+7 (904) 1326619
+7 (3952) 240-065
info@irkutskhostel.ru  |  location map
+7 (3952) 481-689
+7 9246093221
infobk@irkutskhostel.ru  |  location map
February, 10, 2015
Гостиницы г. Иркутска

Вас интересует возможность арендовать квартиру в той или иной гостинице г. Иркутска? Вы имеете возможность сделать это уже сегодня, если решите обратиться к нашим специалистам. Чтобы снять жилье в гостинице г. Иркутска, достаточно просто созвониться с нашими менеджерами и забронировать номер-квартиру.

Гости нашего города ценят уникальность своего стиля жизни. В нашем отеле ограничений и правил намного меньше, нежели в традиционных гостиницах, причем экономия средств существенно выше. Все довольно просто – у нас вы сможете жить именно так, как привыкли это делать в своем родном доме.

В предлагаемых нашим персоналом квартирах имеется вся требуемая кухонная утварь, чтобы вам удалось самостоятельно приготовить себе любимое блюдо, а не платить за то, чтобы питаться в ресторане отеля. Мы ценим время своих постояльцев, потому просим их не опаздывать к тому, времени, на которое была назначена аренда. Если вам все же придется опоздать по какой-либо причине, то вы должны предупредить нас об этом по телефону.

В квартире вам будут переданы ключи, после чего вы должны будете произвести оплату. Цена заказа должна быть выплачена сразу и в полной мере. Время сдачи ключей и выезда вы сможете согласовать с нами. Помимо этого, цена на предлагаемые нами услуги не повысится из-за скрытых платежей. Она останется на одном уровне для клиентов из любого города и региона.

Кроме того, мы никогда не повышаем цены, отталкиваясь от числа людей, которые заезжают в номер-квартиру. Нередко дешевые отели находятся едва ли не на окраинах города. Однако в нашем случае все обстоит иначе. Гостиница «Иркутск Хостел» расположена поблизости от центра г. Иркутск, по этой причине вы всегда сможете прогуляться в самых интересных местах нашего города.

next news
Last comments
Sheila
(New York)

The rooms and bathrooms are very clean and the hotel is quiet at night. We really enjoyed our stay there....
Roderick
(Canada)

Very friendly staff willing to assist. Free wifi, clean well kept rooms.

Weather
+46°Fcloudy
no precipitation
wind W 4 mph
At night +37°F
In the morning +33°F

Fast booking

Fill in the fields

Kind of accomdatons:

From to

Contact name (Full name)*:
Email*:
Telephone number*:
Comment:



Ekaterina, development manager and booking
03.09.2015