+7 (904) 1326619
+7 (3952) 240-065
info@irkutskhostel.ru  |  location map
+7 (3952) 481-689
+7 9246093221
infobk@irkutskhostel.ru  |  location map
February, 10, 2015
Гостиницы Иркутска цены

Вы заинтересованы в том, чтобы снять жилье в гостинице Иркутска по доступной цене? Это возможно, если вы воспользуетесь услугами опытнейших сотрудников нашего отеля. Мы в состоянии предложить вам проживание в полноценной квартире нашей гостиницы в Иркутске, при этом цена такой услуги будет приемлема для любого нашего потенциального клиента.

Сегодня многим людям требуется снимать либо забронировать жилье без посредников. Гости города, туристы или люди, отправляющиеся в командировки, смогут остановиться в оснащенной всеми необходимыми удобствами квартире уже сегодня. При этом им будет предложена возможность насладиться полноценным комфортом в условиях домашней обстановки.

Мы рады предложить для своих клиентов квартиры, которые по уровню удобств не уступают традиционным гостиничным номерам. Каждое описание квартиры и фотографии, которые выложены в нашем каталоге, полностью реальны. Аренда квартиры на сутки подразумевает наличие постельного белья и полотенец и многих других удобств, к которым вы так привыкли дома.

Каждая квартира, предлагаемая нами, укомплектована всем, что необходимо. Во всех квартирах, которые мы сдаем в краткосрочную аренду, есть двуспальные кровати, одеяла, подушки, предметы личной гигиены, холодильник, телевизор и бесплатный беспроводной интернет.

Наши квартиры, которые предлагается снимать на сутки, являются великолепной альтернативой монополии традиционных гостиниц, которые не предоставляли права выбора гостям города на протяжении продолжительного периода. Если вы решили навестить родственников или друзей, поступить в академию или сдать сессию, вы можете уже сегодня воспользоваться услугами квартирной гостиницы «Иркутск Хостел» в Иркутске и снять жилье по умеренной цене.

next news
Last comments
Salmen
(Tallinn)

Clean big rooms
Pornsak
(Nakhon Pathom)

People working in hotel are very friendful. Desaign is pleasant. Our staying in hotel was comfortable.

Weather
+46°Ffair
no precipitation
wind NW 8 mph
In the evening +41°F
At night +32°F

Fast booking

Fill in the fields

Kind of accomdatons:

From to

Contact name (Full name)*:
Email*:
Telephone number*:
Comment:



Ekaterina, development manager and booking
03.09.2015