+7 (904) 1326619
+7 (3952) 240-065
info@irkutskhostel.ru  |  location map
+7 (3952) 481-689
+7 9246093221
infobk@irkutskhostel.ru  |  location map
February, 10, 2015
Хостел в Иркутске

Наш хостел в Иркутске предлагает своим клиентам возможность снять номер эконом класса непосредственно в центральной части города. Если у вас есть стремление посетить наш город и побывать на Байкале, то вы имеете возможность заказать номер в нашем хостеле в Иркутске уже сегодня.

Наша гостиница находится в историческом центре населенного пункта, при этом мы всегда гарантируем своим потенциальным постояльцам поистине домашний уют. В вашем распоряжении будет гигантская кухня-гостиная, при этом вы сможете бесплатно пользоваться интернетом, поскольку в любом помещении отеля есть возможность доступа к сети Wi-Fi.

Если вы желаете посмотреть любимую телепередачу или сериал, вы можете воспользоваться цифровым телевидением. Также в вашем распоряжении будут камеры хранения, куда вы можете положить свои дорожные сумки. В общественных зонах имеется видеонаблюдение, кондиционеры и приточно-вытяжная вентиляция.

У нас имеется сразу несколько душевых комнат и санузлов. Наша гостиница в полной мере соответствует всем современным международным стандартам качества. Мы также рады предложить своим клиентам полноразмерное спальное место с ортопедическими матрацами, наличие индивидуальной подсветки для каждого постояльца, множество электрических розеток для ваших устройств.

Мы установили бойлер, именно по этой причине в умывальниках и душе постоянно имеется горячая вода. В случае необходимость вы сможете оставить свою машину на ночь во внутреннем дворе. Насладиться качественной кухней вам удастся на первом этаже нашего отеля. Если вы заинтересованы в услугах первоклассного хостела в Иркутске, у вас есть уникальная возможность обратиться в компанию «Иркутск Хостел».

next news
Last comments
Salmen
(Tallinn)

Clean big rooms
Pornsak
(Nakhon Pathom)

People working in hotel are very friendful. Desaign is pleasant. Our staying in hotel was comfortable.

Weather
+32°Fcloudy
no precipitation
wind E 2 mph
At night +26°F
In the morning +26°F

Fast booking

Fill in the fields

Kind of accomdatons:

From to

Contact name (Full name)*:
Email*:
Telephone number*:
Comment:



Ekaterina, development manager and booking
03.09.2015