+7 (904) 1326619
+7 (3952) 240-065
info@irkutskhostel.ru  |  location map
+7 (3952) 481-689
+7 9246093221
infobk@irkutskhostel.ru  |  location map
February, 10, 2015
Иркутск квартира на сутки

Квартира на сутки в Иркутске является реальным способом экономии на проживании. Причем жилье, которое сдается посуточно, представляет собой уникальное предложение, в отличие от традиционного гостиничного номера. Если вы примете решение арендовать квартиру на сутки в Иркутске, то вам будет предложена своя кухня, которая оснащена современным оборудованием и столовыми приборами.

Вам удастся самостоятельно приготовить себе пищу и любые блюда, которые привычны для вас в домашних условиях, причем никаких ресторанных наценок ожидать не приходится. Аренда квартиры посуточно является доступной услугой, и у вас есть уникальная возможность убедиться в этом самостоятельно. У нас вы можете рассчитывать на аренду современного жилья, где все, как в номере отеля: полотенца, свежее белье и необходимые средства гигиены.

Также мы предлагаем возможность совершенно бесплатного доступа в интернет благодаря беспроводной сети, которая работает в любом номере отеля. Наши посуточные квартиры располагаются в центральной части города, в местах с великолепно развитой инфраструктурой. Также в вашем распоряжении будут рестораны, кафе, транспортные остановки и магазины.

Наши сотрудники регулярно убирают номера, по этой причине вам будет гарантирована свежесть и чистоты в каждой выбранной вами квартире. Также мы обращаем ваше внимание на то, что категорически запрещается курение в номерах, и если вам хочется покурить, то вы можете сделать это на балконе.

Снять квартиру у нас не только удобно, но и невероятно выгодно. Мы не стараемся предлагать самые дешевые квартиры города, однако в плане соотношения стоимости и качестве выгоднее останавливаться именно у нас. Если вам нужна квартира на сутки в Иркутске, обращайтесь в компанию «Иркутск Хостел».

next news
Last comments
Arad
(India)

Great atmosphere, efficient service, very helpful and knowledgeable staff, vibrant place pulsating with life! I will stay there agai...
Julia
(GB)

Good location - in a short walk from city center, inexpensive taxi (if booked by phone) from the airport, also accessible by minibu...

Weather
+39°Fcloudy
no precipitation
wind W 4 mph
In the afternoon +50°F
In the evening +44°F

Fast booking

Fill in the fields

Kind of accomdatons:

From to

Contact name (Full name)*:
Email*:
Telephone number*:
Comment:



Ekaterina, development manager and booking
03.09.2015