+7 (904) 1326619
+7 (3952) 240-065
info@irkutskhostel.ru  |  location map
+7 (3952) 481-689
+7 9246093221
infobk@irkutskhostel.ru  |  location map
February, 10, 2015
Недорогие гостиницы в Иркутске цены

Вы решили воспользоваться услугами недорогой квартирной гостиницы в Иркутске, цена на услуги которой ниже, чем у конкурентов? Тогда вы можете сделать это уже сегодня, для чего достаточно будет просто связаться с нашими менеджерами и обсудить все интересующие вас вопросы. Наша недорогая гостиница в Иркутске рада предложить своим потенциальным постояльцам квартиры по умеренным ценам.

Посуточная аренда жилья в нашей компании может оказаться оптимальным вариантом в случае возникновения необходимости в краткосрочном проживании в нашем городе. Для каждого гостя Иркутска могут быть предоставлены любые разновидности качественных услуг, включая встречу в аэропорту дополнительную замену постельного белья, а также регистрацию по месту пребывания.

Помимо этого наши квартиры-номера оснащены исключительно современной мебелью, великолепными спальными местами, бытовой техникой, которая удовлетворяет всем требованиям качества. В большинстве наших квартир проведен скоростной беспроводной интернет, а также кабельное телевидение. Это сделано с той целью, чтобы у вас была возможность ощутить полноту домашней атмосферы вдалеке от родного жилища.

Стоимость аренды жилья подобного уровня сохраняется на минимальной отметке. Если сравнить с традиционной гостиницей, наш квартирный отель определенно обойдется вам намного выгоднее. Причем качество проживания у нас никак не уступает гостиничным номерам, а в большинстве случаев и превосходит его.

Комфортная обстановка в наших квартирах в максимальной степени приближена к домашнему уюту. В частности, у вас есть возможность поджарить тосты, разогреть обед в микроволновой печи и самостоятельно приготовить себе ужин. Недорогая гостиница «Иркутск Хостел» рада предложить наилучшие условия для проживания в Иркутске по оптимальным ценам.

next news
Last comments
Julia
(GB)

Good location - in a short walk from city center, inexpensive taxi (if booked by phone) from the airport, also accessible by minibu...
Roderick
(Canada)

Very friendly staff willing to assist. Free wifi, clean well kept rooms.

Weather
+32°Ffair
no precipitation
wind W 2 mph
In the morning +33°F
In the afternoon +44°F

Fast booking

Fill in the fields

Kind of accomdatons:

From to

Contact name (Full name)*:
Email*:
Telephone number*:
Comment:



Ekaterina, development manager and booking
03.09.2015