+7 (904) 1326619
+7 (3952) 240-065
info@irkutskhostel.ru  |  location map
+7 (3952) 481-689
+7 9246093221
infobk@irkutskhostel.ru  |  location map
February, 10, 2015
Снять квартиру в Иркутске посуточно

Вам потребовалось снять квартиру посуточно в Иркутске? Предлагаемые нашими специалистами квартиры очень востребованы не только у представителей местного населения, но и приезжих людей. Популярность такой услуги напрямую связана с более высокой ценой проживания в отелях нашего города, по этой причине решение снять квартиру посуточно в Иркутске может стать им хорошей заменой.

Вы имеете возможность арендовать квартиру в удобном для вас районе. Вы в состоянии выбрать жилье, которое оптимально подходит под предъявляемые вами требования. Многие люди ошибочно считают, что номер в традиционной гостинице стоит меньше, нежели квартира. Однако в действительности в отеле вам вряд ли предложат такой же уровень удобства. В подавляющем большинстве гостиниц набор удобств является ограниченным.

Наша квартирная гостиница за разумные средства рада предложить полноценные апартаменты со всем, что необходимо для нормального существования. Комфорт и уют в обстановке, приближенной к домашней, –  это основное достоинство посуточного снятия квартир. Предлагаемые нами квартиры служат для временного проживания людей в течение определенного времени.

По завершении срока пребывания постоялец должен покинуть квартиру согласно первому требованию администраторов. Наши сотрудники меняют полотенца и белье после каждого постояльца, или по желанию клиента в случае продолжительного проживания. Вне всяких сомнений, каждый гость нашего города имеет возможность поселиться и в традиционной гостинице.

Отели предлагают своим клиентам множество номеров разного типа. Однако из практики можно сделать вывод, что такое жилье обходится гостям минимум в 2 раза дороже. Если вы все же примете наше предложение, что сможете насладиться комфортной и домашней обстановкой. Снять квартиру посуточно в Иркутске вы сможете уже сегодня в компании «Иркутск Хостел».

next news
Last comments
Salmen
(Tallinn)

Clean big rooms
Alexey
(Moscow)

You are able to feel like at home. Quiet hotel. The airport is close.

Weather
+41°Ffair
no precipitation
wind W 4 mph
At night +32°F
In the morning +33°F

Fast booking

Fill in the fields

Kind of accomdatons:

From to

Contact name (Full name)*:
Email*:
Telephone number*:
Comment:



Ekaterina, development manager and booking
03.09.2015