+7 (904) 1326619
+7 (3952) 240-065
info@irkutskhostel.ru  |  location map
+7 (3952) 481-689
+7 9246093221
infobk@irkutskhostel.ru  |  location map
February, 10, 2015
Снять квартиру на сутки в Иркутске

Вам срочно потребовалось снять квартиру на сутки в Иркутске? В такой ситуации рекомендуем обратиться в нашу компанию. Если вы решите снять квартиру на сутки в Иркутске, то вам удастся не только посмотреть город, поскольку наши квартиры расположены поблизости от исторического центра, но и насладиться максимальными удобствами.

Наш квартирный отель является сетью комфортабельных квартирных гостиниц, которые располагаются Иркутске. Мы по доступной стоимости стараемся предлагать посуточную аренду одно- и двухкомнатных квартир. Наши меблированные номера комплектуются исключительно мебелью высокого качества и современной бытовой техникой.

Посуточное проживание в гостиничном отеле имеет множество плюсов:

· Экономия средств, поскольку мы предлагаем своим потенциальным клиентам снимать номера по относительно невысокой стоимости;

· Удобства и уют;

· Наличие кухни с требуемой посудой и техникой;

· Полноценная свобода проживания и передвижения.

Большинство гостей нашего города предпочитают останавливаться в номерах гостиниц, расположенных в центральной части города, которые находятся в непосредственной близости от старинных построек, театров, горячих источников, ночных клубов и различных деловых и торговых центров. Наше предприятия радо предложить квартирные номера, проживание в которых будет удобным и более выгодным по стоимости, нежели в традиционных отелях.

Наши опытные горничные выполняют уборку помещений, стараясь сохранить в них максимальные удобства, по этой причине вам не придется переживать о чистоте. Если вам на самом деле потребовалось срочно снять квартиру на сутки в Иркутске, рекомендуем обратиться к услугам опытнейших специалистов компании «Иркутск Хостел».

next news
Last comments
Fayliza
(Sinchang)

Staff was friendly and helpful with travel arrangements.
Alexey
(Krasnoyarsk)

Price, its very good. Comparing with Business center Baykal, its located nearby this hotel, 2 minutes on foot, price is much lowe...

Weather
+32°Ffair
no precipitation
wind W 4 mph
In the afternoon +46°F
In the evening +41°F

Fast booking

Fill in the fields

Kind of accomdatons:

From to

Contact name (Full name)*:
Email*:
Telephone number*:
Comment:



Ekaterina, development manager and booking
03.09.2015