+7 (904) 1326619
+7 (3952) 240-065
info@irkutskhostel.ru  |  location map
+7 (3952) 481-689
+7 9246093221
infobk@irkutskhostel.ru  |  location map
February, 10, 2015
Снять квартиру на сутки

Вам потребовалось снять квартиру на сутки? Предлагаемые нами квартиры для проживания располагаются поблизости от исторического центра города, где есть возможность насладиться прогулками и красотами города. Если вы решили снять квартиру на сутки, рекомендуем воспользоваться услугами опытных специалистов нашей компании.

По завершении работы вам удастся со всем комфортом отдохнуть в одном и ресторанов или пиццерий. Квартира, которую вы снимете на сутки, поможет вам спокойно продолжать заниматься своими делами, несмотря на время, что очень комфортно. Наши квартиры позволяют возвращаться не в бездушный номер традиционной гостиницы, а почувствовать себя в поистине домашней атмосфере вдалеке от жилища.

В результате вам не придется отвлекаться на неприятные звуки, доносящиеся из коридора либо соседних номеров. Вам не понадобится зависеть от столовой либо кафе, поскольку в любой момент вам удастся приготовить на кухне излюбленное блюдо. Если вы совершаете путешествия вместе со своей семьей, то для ребенка к квартире вы сможете организовать режим, который привычен для ваших ребят.

Посуточная аренда квартиры будет оптимальным решением и в той ситуации, когда на ваше торжество приглашено большое количество гостей из иных регионов. Чтобы проблема размещения гостей не стала для вас проблемой, вы имеете уникальную возможность предложить им качественное проживание в арендованной на несколько суток квартире.

Выгоды от такого решения очевидны сразу, поскольку в традиционном отеле вы вынуждены были бы оплачивать каждое из мест, а в квартире возможно размещение сразу нескольких человек за одну и ту же цену. Причем во многих квартирах имеется интернет, микроволновые печи и удобная связь. Снять квартиру на сутки можно уже сегодня в компании «Иркутск Хостел» в Иркутске.

next news
Last comments
Jane
(Ireland)

It was my first hostel ever and I really enjoyed it! I got a 6 beds female dorm and it was really nice. Everything was really clea...
Fayliza
(Sinchang)

Staff was friendly and helpful with travel arrangements.

Weather
+48°Ffair
no precipitation
wind SE 6 mph
At night +32°F
In the morning +33°F

Fast booking

Fill in the fields

Kind of accomdatons:

From to

Contact name (Full name)*:
Email*:
Telephone number*:
Comment:



Ekaterina, development manager and booking
03.09.2015