+7 (904) 1326619
+7 (3952) 240-065
info@irkutskhostel.ru  |  location map
+7 (3952) 481-689
+7 9246093221
infobk@irkutskhostel.ru  |  location map
February, 10, 2015
Цены аренда квартиры

Вас интересует цена аренды полноценной квартиры в нашем городе? Тогда предлагаем ознакомиться с каталогом нашего сайта, и вы будете приятно удивлены тем фактом, что цена аренды квартиры в нашем квартирном отеле относительно невысока. Наша компания старается предлагать своим потенциальным клиентам почти все услуги, предлагаемые в традиционных отелях, однако именно мы в состоянии обеспечить своим постояльцам полноценный домашний комфорт, который вы не найдете в номерах обычных гостиниц.

Помимо этого, стоимость услуг квартирного отеля значительно ниже, нежели цена аналогичного номера в традиционной гостинице. Нашим клиентам не потребуется думать о различных бытовых мелочах, поскольку специалисты нашей организации уже смогли позаботиться обо всем. В каждом номере-квартире вы найдете гладильную доску, утюг, специальную сушилку для белья. Все это обычно в традиционных отелях приходится арендовать за дополнительные средства.

Помимо этого, у нас всегда имеется в наличии питьевая вода, черный и зеленый чай, первоклассный кофе и многие другие необходимые для нормальной жизни вещи. Наше жилье почти всегда находится в новых домах. В каждой квартире выполнен качественный ремонт, присутствует совершенно новая мебель и бытовая техника, а также металлопластиковые окна.

Непосредственно перед вашим въездом квартира будет эффективно убрана, при этом мы также гарантируем обязательную дезинфекцию сантехнических узлов. Все эти нюансы дают нам возможность утверждать, что наш квартирный отель является великолепной альтернативой традиционным иркутским гостиницам. Если вас интересует возможность аренды квартиры по конкурентной цене в Иркутске, рекомендуем воспользоваться услугами компании «Иркутск Хостел».

next news
Last comments
Ilya
(Kirishi)

Good position near the centre of the city. Staff is nice and helpful.
Svetlana
(Moscow)

We were in a hostel on the Irkutsk Timiryazeva 26 - it is next to the central market. Location is fussy, a lot of people during th...

Weather
+33°Fcloudy
no precipitation
wind E 2 mph
In the afternoon +46°F
In the evening +44°F

Fast booking

Fill in the fields

Kind of accomdatons:

From to

Contact name (Full name)*:
Email*:
Telephone number*:
Comment:



Ekaterina, development manager and booking
03.09.2015