+7 (904) 1326619
+7 (3952) 240-065
info@irkutskhostel.ru  |  accéder
+7 (3952) 481-689
+7 9246093221
infobk@irkutskhostel.ru  |  accéder
February, 10, 2015
Аренда квартир посуточно

Вы решили взять в аренду квартиру посуточно? В таком случае советуем обратиться в нашу компанию, которая рада предложить своим клиентам комфортные и очень уютные номера с удобной планировкой, которые находятся в самых благоустроенных частях города, поблизости от магазинов, кафе и транспортных остановок.

Если вы заинтересованы в аренде квартиры посуточно, обращайтесь в нашу компанию, которая предлагает своим клиентам всю требуемую мебель и бытовую технику для удобного отдыха и проживания. Мы рады предложить своим потенциальным клиентам снимать посуточные квартиры без посредников.

Наши квартиры, арендованные на сутки, являются великолепным вариантом, когда у вас есть стремление насладиться полноценным отдыхом после тяжелого рабочего дня в процессе командировки, либо если вы решили посетить наш город с туристической целью вместе со своей семьей.

Чтобы гарантировать своим клиентам возможность удобного отдыха и комфортную атмосферу на протяжении всего времени нахождения в городе, мы приняли решение включить в цену проживания совершенно чистое постельное белье, полотенца, требуемые туалетные принадлежности. Кроме того, на период вашего проживания будет выполнена дополнительная уборка в снимаемой квартире.

Преимущества аренды посуточного жилья известны каждому человеку. Они заключаются в более низкой стоимости, высоком уровне удобств, наличии отдельной кухне, а также непередаваемой домашней обстановке уюта. В любой из предлагаемых нами квартир есть совершенно бесплатный интернет, телевизор, холодильник, утюг, чайник, микроволновая печь и стиральная машинка вкупе с городским телефоном.

Если вам потребовалось взять в аренду квартиру посуточно, обращайтесь в компанию «Иркутск Хостел» в городе Иркутск.

Les commentaires récentes
Betty

Je me suis install?e ? lhostel Irkoutsk. Je me suis ?tonn?e de la propret?, le comfort et latmosph?re amicale. Merci beaucoup!...
Maija
(France)

)“Prix - Offres.” Studio ind?pendant - bonne tr?s option pour un court s?jour!

météo
+7°Cnuageux
sans précipitation
vent NW 2 m/s
Dans la soirée +4°C
Dans la nuit -1°C

Reservation expresse

Remplissez les champs

Le type d'hebergement:

Le de

Nom du contact (Nom complet)*:
Email*:
Numero de telephone*:
Commenter:



Ekaterina, responsable du développement et de réservation
03.09.2015