+7 (904) 1326619
+7 (3952) 240-065
info@irkutskhostel.ru  |  accéder
+7 (3952) 481-689
+7 9246093221
infobk@irkutskhostel.ru  |  accéder
February, 10, 2015
Аренда квартир от собственников Иркутск

Вы желаете взять в аренду квартиру от собственников в Иркутске? В такой ситуации желательно воспользоваться услугами опытных сотрудников нашего отеля. Уже сегодня вам удастся взять в аренду квартиру от собственников в Иркутске, при этом не придется переплачивать за услуги.

Наша опытная компания на протяжении многих лет специализируется на услугах в сфере сдачи в аренду качественного жилья. Мы стремимся к тому, чтобы не просто предоставлять квартиры в посуточную аренду, но и делать все, что требуется, чтобы наши клиенты могли со всеми удобствами использовать наши услуги.

Наши сотрудники в состоянии предложить своим потенциальным клиентам жилье на сутки не только в центре города, но и в других районах. Мы часто выполняем уборку и чистку помещений квартир, которые сдаем в аренду. Вы всегда можете рассчитывать на то, что вам будет предложен комплект свежего постельного белья и полотенец. В отдельных квартирах присутствуют стиральные машинки.

Любая из предлагаемых нашей фирмой квартир великолепно укомплектована все, что требуется для качественного проживания. В итоге сразу после приезда вам удастся выпить чашку горячего кофе и насладиться приятным сном на удобной кровати. В качестве иного приятного дополнения можно рассматривать наличием в каждой квартире интернете и кабельного телевидения.

Если вы прибудете в город рано утром, мы сможем привезти вас с аэропорта или вокзала. Наш отель предложит вам арендовать жилье не сутки по относительно невысокой стоимости и с максимальными удобствами. Вы имеете возможность выбрать интересующую вас квартиру в каталоге нашего сайта. Если вас интересует аренда квартир от собственников, рекомендуем обращаться в компанию «Иркутск Хостел» в Иркутске.

Les commentaires récentes
Daniil
(Tallinn)

Lh?tel peutent accueillir une grand famille dans un pi?ce seule. Value pour les argents. Bien situ?.
Antonio
(Marly)

Emplacament id?al, personnel sympathique. Lh?tel es une excellent optione pour passer quelque nuits!

météo
+2°Cpeu de nuages
sans précipitation
vent W 1 m/s
Le matin +2°C
Dans l'après-midi +7°C

Reservation expresse

Remplissez les champs

Le type d'hebergement:

Le de

Nom du contact (Nom complet)*:
Email*:
Numero de telephone*:
Commenter:



Ekaterina, responsable du développement et de réservation
03.09.2015