+7 (904) 1326619
+7 (3952) 240-065
info@irkutskhostel.ru  |  accéder
+7 (3952) 481-689
+7 9246093221
infobk@irkutskhostel.ru  |  accéder
February, 10, 2015
Однокомнатные квартиры в Иркутске аренда

Вы ищете возможность выгодной аренды однокомнатной квартире в Иркутске? В такой ситуации на помощь могут прийти наши специалисты, которые помогут вам снять жилье посуточно или же на неделю. Наши сотрудники предлагать взять в аренду однокомнатную квартиру в Иркутске, в которой будет создана поистине домашняя атмосфера, благодаря которой вы сможете себя чувствовать комфортно даже вдалеке от родного дома.

Мы рады предложить своим клиентам уютные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, начиная с класса «эконом» и заканчивая «люкс». Все квартиры оборудованы современной бытовой техникой и необходимой мебелью, а также тем, что требуется для нормального и удобного проживания: посудой, полотенцами и постельным бельем.

Мы сдаем жилье на протяжении уже довольно длительного периода и прекрасно сознаем, насколько важно формировать максимально уютные условия, чтобы люди, приехавшие в наш город с определенной целью, ощутили себя в домашних условиях. Кроме того, мы с радостью возьмем на свои плечи любые заботы, связанные с профессиональной уборкой жилья и сменой белья.

Аренда квартир от нашего квартирного отеля – это комфортная обстановка, наличие современного ремонта, удобное размещение и доступная стоимость. С любым из наших клиентов мы заключаем договор, обеспечивая при этом, что личные сведения не будут разглашены и останутся строго конфиденциальными.

Помимо этого, мы выдаем всю необходимую документацию, которая может быть предоставлена бухгалтерам вашего предприятия с целью отчетности об израсходованных средствах. Прежде, чем вы примете решение взять в аренду однокомнатную квартиру в нашем отеле в Иркутске, вы имеете возможность изучить фотографии предлагаемого жилья на сайте фирмы «Иркутск Хостел».

Les commentaires récentes
Nicola
(AUBENAS)

facile d acc?s . hotel pas uniquement fr?quent? par des touristes ce qui permet de rencontrer des russes
Alexis

Quelle est belle place! Il ya beaucoup de possibilit?s daccommandations. Lhotel est tr?s propre, comfortable ... Les gens sont tr?...

météo
+2°Cpeu de nuages
sans précipitation
vent W 1 m/s
Le matin +2°C
Dans l'après-midi +7°C

Reservation expresse

Remplissez les champs

Le type d'hebergement:

Le de

Nom du contact (Nom complet)*:
Email*:
Numero de telephone*:
Commenter:



Ekaterina, responsable du développement et de réservation
03.09.2015