+7 (904) 1326619
+7 (3952) 240-065
info@irkutskhostel.ru  |  accéder
+7 (3952) 481-689
+7 9246093221
infobk@irkutskhostel.ru  |  accéder
February, 10, 2015
Аренда посуточно Иркутск

Аренда жилья посуточно в Иркутске является одной из основных услуг нашей компании. Если вы являетесь частым гостем нашего города, вы сможете полностью оценить комфорт и высокое качество. Если вы решили взять в аренду квартиру посуточно в Иркутске, то вы можете обратиться к нам, и мы гарантируем, что вы не будете разочарованы.

Посуточное жилье в нашем городе представлено просторными одно- и двухкомнатными квартирами-номерами. Эффектная мебель, высококачественный ремонт, полноценная укомплектованность современной бытовой техникой – все это имеется в нашем отеле. Если вы примете решение воспользоваться услугами специалистов, работающих у нас, то мы будет готовы предложить вам безупречно вычищенные квартиры.

Мы стираем постельное белье в прачечной. При этом мы также предлагаем одноразовые туалетные принадлежности, которые характеризуются высоким качеством, подтвержденными различными сертификатами. В качестве главного спального места следует рассматривать двуспальную кровать с ортопедическим матрасом. При этом комфортную мягкую мебель в случае необходимости можно применять в качестве опционального спального места.

В каждом номере имеются красивые комнатные растения, которые являются великолепным дополнением квартир, помогая создать приятную для проживания атмосферу. Снимая наши номера, вам удастся существенно сэкономить на питании. У таких гостиниц, как наша, вне всяких сомнений, имеется большое количество достоинств.

Если у вас появится желание и настроение приготовить вкусное блюдо, вы сможете сделать это очень быстро, поскольку в вашем распоряжении всегда будет кухня. Также вам удастся посетить местные рестораны либо заказать доставку любимого блюда. Если вы заинтересованы в аренде жилья посуточно в Иркутске, обращайтесь в компанию «Иркутск Хостел».

Les commentaires récentes
Maija
(France)

)“Prix - Offres.” Studio ind?pendant - bonne tr?s option pour un court s?jour!
Fr?d?ric

Cest super! Bonne chance!

météo
+7°Cnuageux
sans précipitation
vent W 4 m/s
Dans la soirée +5°C
Dans la nuit +1°C

Reservation expresse

Remplissez les champs

Le type d'hebergement:

Le de

Nom du contact (Nom complet)*:
Email*:
Numero de telephone*:
Commenter:



Ekaterina, responsable du développement et de réservation
03.09.2015