+7 (904) 1326619
+7 (3952) 240-065
info@irkutskhostel.ru  |  accéder
+7 (3952) 481-689
+7 9246093221
infobk@irkutskhostel.ru  |  accéder
February, 10, 2015
Гостиницы в Иркутске

На сегодняшний день традиционные гостиницы в Иркутске пугают потенциальных клиентов своими высокими ценами. Жилье от частных арендодателей также не всегда выглядит так же красиво, как на фотографии. В таких ситуациях желательно обращаться в специальные квартирные гостиницы в Иркутске.

Подобные отели находятся в очень удобном месте для каждого: командировочных, путешественников, людей, которые прилетают на самолете из очень далеких государств или приезжают на машине либо поезде из расположенных по соседству населенных пунктов. Наши опытные сотрудники рады предложить разнообразные варианты для размещения, включающие в себя многоместные номера эконом категории и комфортные одно- или двухкомнатные квартиры.

В наших ухоженных и абсолютно чистых квартирах имеется все, что требуется для максимально удобного проживания, включая мебель и технику, а также совершенно бесплатный доступ к сети Wi-Fi. Стоимость наших услуг дружелюбна и особо приятна для постоянной клиентуры. В наших отелях гостей всегда встречают приветливые и доброжелательные сотрудники.

В любой момент вы имеете уникальную возможность воспользоваться услугами администраторов нашей гостиницы, которые подскажут вам, как добраться до интересующего вас офисного центра, в каком именно суши-баре – наиболее вкусные роллы, на какие достопримечательности города требуется обратить пристальное внимание, и каким образом увидеть Байкал во всей красе.

Наши постояльцы имеют в своем распоряжении аккуратные меблированные квартиры, в которых недавно был выполнен ремонт. Здесь постоянно царит порядок и чистота, а также теплая обстановка и отношение персонала, то есть все, что необходимо для полноценного времяпровождения. Если вас интересует возможность арендовать квартиру, обращайтесь в гостиницу «Иркутск Хостел» в Иркутске.

Les commentaires récentes
Alexis

Quelle est belle place! Il ya beaucoup de possibilit?s daccommandations. Lhotel est tr?s propre, comfortable ... Les gens sont tr?...
Patrick

Vous etes mes amis! Mersi pour votre attention et soin!

météo
+2°Cnuageux
sans précipitation
vent W 2 m/s
Dans l'après-midi +7°C
Dans la soirée +7°C

Reservation expresse

Remplissez les champs

Le type d'hebergement:

Le de

Nom du contact (Nom complet)*:
Email*:
Numero de telephone*:
Commenter:



Ekaterina, responsable du développement et de réservation
03.09.2015