+7 (904) 1326619
+7 (3952) 240-065
info@irkutskhostel.ru  |  accéder
+7 (3952) 481-689
+7 9246093221
infobk@irkutskhostel.ru  |  accéder
February, 10, 2015
Хостел в Иркутске

Наш хостел в Иркутске предлагает своим клиентам возможность снять номер эконом класса непосредственно в центральной части города. Если у вас есть стремление посетить наш город и побывать на Байкале, то вы имеете возможность заказать номер в нашем хостеле в Иркутске уже сегодня.

Наша гостиница находится в историческом центре населенного пункта, при этом мы всегда гарантируем своим потенциальным постояльцам поистине домашний уют. В вашем распоряжении будет гигантская кухня-гостиная, при этом вы сможете бесплатно пользоваться интернетом, поскольку в любом помещении отеля есть возможность доступа к сети Wi-Fi.

Если вы желаете посмотреть любимую телепередачу или сериал, вы можете воспользоваться цифровым телевидением. Также в вашем распоряжении будут камеры хранения, куда вы можете положить свои дорожные сумки. В общественных зонах имеется видеонаблюдение, кондиционеры и приточно-вытяжная вентиляция.

У нас имеется сразу несколько душевых комнат и санузлов. Наша гостиница в полной мере соответствует всем современным международным стандартам качества. Мы также рады предложить своим клиентам полноразмерное спальное место с ортопедическими матрацами, наличие индивидуальной подсветки для каждого постояльца, множество электрических розеток для ваших устройств.

Мы установили бойлер, именно по этой причине в умывальниках и душе постоянно имеется горячая вода. В случае необходимость вы сможете оставить свою машину на ночь во внутреннем дворе. Насладиться качественной кухней вам удастся на первом этаже нашего отеля. Если вы заинтересованы в услугах первоклассного хостела в Иркутске, у вас есть уникальная возможность обратиться в компанию «Иркутск Хостел».

Les commentaires récentes
Denis
(France)

Les chambres de lh?tel sont des appartements s?par?s sans cuisine. Fraichmenet r?nov?. A?roport est ? une expanse de 5 minutes en taxi....
Thomas
(Mezzavia)

Jai aim?e la faite quil est un h?tel pleinne de prix dune auberge. Propr, confortablament!

météo
-1°Cnuageux
sans précipitation
vent W 1 m/s
Le matin 0°C
Dans l'après-midi +8°C

Reservation expresse

Remplissez les champs

Le type d'hebergement:

Le de

Nom du contact (Nom complet)*:
Email*:
Numero de telephone*:
Commenter:



Ekaterina, responsable du développement et de réservation
03.09.2015