+7 (904) 1326619
+7 (3952) 240-065
info@irkutskhostel.ru  |  accéder
+7 (3952) 481-689
+7 9246093221
infobk@irkutskhostel.ru  |  accéder
February, 10, 2015
Квартира на сутки

Жизнь людей крайне непредсказуема. Нередко могут возникать такие ситуации, когда требуется поехать на деловую конференцию в другой населенный пункт, побыть какое-то время с любимым человеком либо просто поработать в полном одиночестве, для чего вы можете снять квартиру на сутки. У нас вы всегда можете рассчитывать на то, чтобы снять квартиру на сутки за разумную плату.

Для определенной категории людей такая мера является необычной и даже экстремальной, однако в действительности все обстоит иначе. Аренда квартиры посуточно за последнее время стала очень востребованной услугой, причем ее актуальность не снижается. На сегодняшний день на рынке недвижимости увеличивается конкуренция, поэтому существенно повышается качество сервиса.

Предлагаемые нашими специалистами посуточные варианты квартир являются, в сущности, «одомашненным» вариант традиционных гостиничных услуг. Вне всяких сомнений, любой человек, приехавший в наш город, имеет уникальную возможность поселиться в гостинице. Отели предлагают своим потенциальным клиентам огромное количество номеров разного типа. В частности, можно заказать номера класса люкс.

Однако, как показывает практика, такое жилье может обойтись приезжим людям в несколько раз дороже. Если вы примете решение воспользоваться предложением наших специалистов, то вы получите домашнюю и комфортную обстановку, то есть то преимущество, которое было оценено многими гостями нашего города.

Если вы выберете нас, то вам будет предоставлен сервис высочайшего качества за умеренные средства. Вам будет предоставлена кухня, ванная комната, гостиная, спальня и прихожая. Далеко не каждая гостиница имеет возможность похвастаться этим. Чтобы снять квартиру на сутки, обращайтесь в отель «Иркутск Хостел» в Иркутске.

Les commentaires récentes
Antonio
(Marly)

Emplacament id?al, personnel sympathique. Lh?tel es une excellent optione pour passer quelque nuits!
Betty

Je me suis install?e ? lhostel Irkoutsk. Je me suis ?tonn?e de la propret?, le comfort et latmosph?re amicale. Merci beaucoup!...

météo
0°Csans nuages
sans précipitation
vent W 2 m/s
Dans l'après-midi +8°C
Dans la soirée +5°C

Reservation expresse

Remplissez les champs

Le type d'hebergement:

Le de

Nom du contact (Nom complet)*:
Email*:
Numero de telephone*:
Commenter:



Ekaterina, responsable du développement et de réservation
03.09.2015