+7 (904) 1326619
+7 (3952) 240-065
info@irkutskhostel.ru  |  accéder
+7 (3952) 481-689
+7 9246093221
infobk@irkutskhostel.ru  |  accéder
February, 10, 2015
Недорогие гостиницы в Иркутске цены

Вы решили воспользоваться услугами недорогой квартирной гостиницы в Иркутске, цена на услуги которой ниже, чем у конкурентов? Тогда вы можете сделать это уже сегодня, для чего достаточно будет просто связаться с нашими менеджерами и обсудить все интересующие вас вопросы. Наша недорогая гостиница в Иркутске рада предложить своим потенциальным постояльцам квартиры по умеренным ценам.

Посуточная аренда жилья в нашей компании может оказаться оптимальным вариантом в случае возникновения необходимости в краткосрочном проживании в нашем городе. Для каждого гостя Иркутска могут быть предоставлены любые разновидности качественных услуг, включая встречу в аэропорту дополнительную замену постельного белья, а также регистрацию по месту пребывания.

Помимо этого наши квартиры-номера оснащены исключительно современной мебелью, великолепными спальными местами, бытовой техникой, которая удовлетворяет всем требованиям качества. В большинстве наших квартир проведен скоростной беспроводной интернет, а также кабельное телевидение. Это сделано с той целью, чтобы у вас была возможность ощутить полноту домашней атмосферы вдалеке от родного жилища.

Стоимость аренды жилья подобного уровня сохраняется на минимальной отметке. Если сравнить с традиционной гостиницей, наш квартирный отель определенно обойдется вам намного выгоднее. Причем качество проживания у нас никак не уступает гостиничным номерам, а в большинстве случаев и превосходит его.

Комфортная обстановка в наших квартирах в максимальной степени приближена к домашнему уюту. В частности, у вас есть возможность поджарить тосты, разогреть обед в микроволновой печи и самостоятельно приготовить себе ужин. Недорогая гостиница «Иркутск Хостел» рада предложить наилучшие условия для проживания в Иркутске по оптимальным ценам.

Les commentaires récentes
Denis
(France)

Les chambres de lh?tel sont des appartements s?par?s sans cuisine. Fraichmenet r?nov?. A?roport est ? une expanse de 5 minutes en taxi....
Fr?d?ric

Cest super! Bonne chance!

météo
+2°Cpeu de nuages
sans précipitation
vent W 1 m/s
Le matin +2°C
Dans l'après-midi +7°C

Reservation expresse

Remplissez les champs

Le type d'hebergement:

Le de

Nom du contact (Nom complet)*:
Email*:
Numero de telephone*:
Commenter:



Ekaterina, responsable du développement et de réservation
03.09.2015