+7 (904) 1326619
+7 (3952) 240-065
info@irkutskhostel.ru  |  accéder
+7 (3952) 481-689
+7 9246093221
infobk@irkutskhostel.ru  |  accéder
February, 10, 2015
Посуточная аренда квартир в Иркутске

Посуточная аренда квартир в Иркутске является одним из основных направлений деятельности нашей организации. О том, что собой представляет посуточная аренда квартир в Иркутске, известно практически каждому. Но в новом веке особой популярностью стал пользоваться некоторый симбиоз отелей и квартир, и это направление стали называть гостиницами квартирного типа.

У такого варианта имеются свои отличительные черты, свои негативные и позитивные стороны, при этом не только для туристов, но и для владельцев подобных заведений. Наш квартирный отель рад предложить своим потенциальным постояльцам комфортные одно- и двухкомнатные квартиры, которые находятся в исторических и деловых районах города.

Каждая наша квартира оснащена и укомплектована все, что требуется для удобной жизни. На сайте вам удастся подобрать и снять жилье на сутки. Наш отель является великолепной альтернативой традиционным городским гостиницам. Домашний комфорт таких квартир великолепно сочетается с гостиничным сервисом.

Посуточная аренда жилья в нашем квартирном отеле по определенным характеристикам даже комфортнее и предпочтительнее, нежели традиционные городские отели. У вас будет возможность арендовать квартиру на день, неделю либо месяц в комфортном для вас районе. И, что очень важно, в обычных отелях стоимость услуг существенно выше, нежели стоимость нахождения в предлагаемых нашими специалистами квартирах.

Наша компания работает, не прибегая к помощи посредников, и мы не сдаем квартиры жилье под какие-либо мероприятия, предлагаемое нами жилье предназначено исключительно для проживания. Если вас действительно интересует такая услуга, как посуточная аренда квартир в Иркутске, обращайтесь в компанию «Иркутск Хостел».

Les commentaires récentes
Maija
(France)

)“Prix - Offres.” Studio ind?pendant - bonne tr?s option pour un court s?jour!
Fr?d?ric

Cest super! Bonne chance!

météo
+1°Cnuageux
sans précipitation
vent W 3 m/s
Dans l'après-midi +7°C
Dans la soirée +5°C

Reservation expresse

Remplissez les champs

Le type d'hebergement:

Le de

Nom du contact (Nom complet)*:
Email*:
Numero de telephone*:
Commenter:



Ekaterina, responsable du développement et de réservation
03.09.2015