+7 (904) 1326619
+7 (3952) 240-065
info@irkutskhostel.ru  |  accéder
+7 (3952) 481-689
+7 9246093221
infobk@irkutskhostel.ru  |  accéder
February, 10, 2015
Снять квартиру в Иркутске посуточно

Вам потребовалось снять квартиру посуточно в Иркутске? Предлагаемые нашими специалистами квартиры очень востребованы не только у представителей местного населения, но и приезжих людей. Популярность такой услуги напрямую связана с более высокой ценой проживания в отелях нашего города, по этой причине решение снять квартиру посуточно в Иркутске может стать им хорошей заменой.

Вы имеете возможность арендовать квартиру в удобном для вас районе. Вы в состоянии выбрать жилье, которое оптимально подходит под предъявляемые вами требования. Многие люди ошибочно считают, что номер в традиционной гостинице стоит меньше, нежели квартира. Однако в действительности в отеле вам вряд ли предложат такой же уровень удобства. В подавляющем большинстве гостиниц набор удобств является ограниченным.

Наша квартирная гостиница за разумные средства рада предложить полноценные апартаменты со всем, что необходимо для нормального существования. Комфорт и уют в обстановке, приближенной к домашней, –  это основное достоинство посуточного снятия квартир. Предлагаемые нами квартиры служат для временного проживания людей в течение определенного времени.

По завершении срока пребывания постоялец должен покинуть квартиру согласно первому требованию администраторов. Наши сотрудники меняют полотенца и белье после каждого постояльца, или по желанию клиента в случае продолжительного проживания. Вне всяких сомнений, каждый гость нашего города имеет возможность поселиться и в традиционной гостинице.

Отели предлагают своим клиентам множество номеров разного типа. Однако из практики можно сделать вывод, что такое жилье обходится гостям минимум в 2 раза дороже. Если вы все же примете наше предложение, что сможете насладиться комфортной и домашней обстановкой. Снять квартиру посуточно в Иркутске вы сможете уже сегодня в компании «Иркутск Хостел».

Les commentaires récentes
C?line
(Villiers Adam)

Nous somme allie ? la comp?tition avec une groupe dadolesceantes. Pour nous, cette h?tel est juste ? droite - le budget, lemplacament...
Yannick
(France)

We had a really good time there last summer! We met many amazing people and learned so much more about life in Irkutsk and Russia...

météo
+8°Csans nuages
sans précipitation
vent SE 3 m/s
Dans la nuit +3°C
Le matin +3°C

Reservation expresse

Remplissez les champs

Le type d'hebergement:

Le de

Nom du contact (Nom complet)*:
Email*:
Numero de telephone*:
Commenter:



Ekaterina, responsable du développement et de réservation
03.09.2015