+7 (904) 1326619
+7 (3952) 240-065
info@irkutskhostel.ru  |  accéder
+7 (3952) 481-689
+7 9246093221
infobk@irkutskhostel.ru  |  accéder
February, 10, 2015
Снять квартиру посуточно

Вам потребовалось снять квартиру посуточно? В такой ситуации оптимальным вариантом будет обращение к услугам опытных специалистов нашего отеля. Мы предлагаем возможность снять квартиру посуточно гостям и жителям города. Наша компания входит в сеть квартирных гостиниц, которые располагаются в центре либо поблизости от «сердца» областного центра.

Отель располагается в элитарном экологически чистом районе населенного пункта, недалеко от побережья иркутского водохранилища, всего в десяти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта, в пятнадцати минутах от центральной части города, рядом от самых важных деловых центров.

Такое удобное расположение предоставляет определенные выгоды и деловым людям, и туристам, поскольку неподалеку от нашего отеля начинается трасса на самое глубокое озеро в мире – Байкал. Мы предлагаем множество номеров, камеры хранения, совершенно бесплатный Wi-Fi, возможность заказать такси, подробные и запоминающиеся экскурсии.

Наши отели располагаются в разнообразных частях города: в центре, поблизости от аэропорта. Наши квартирные гостиницы на сегодня не уступают традиционным в плане оказываемого перечня услуг, по этой причине их популярность в качестве объектов размещения не уменьшается. Каждый номер, лобби или ресторан предлагает своим клиентам высокую скорость интернета. При этом беспроводная сеть покрывает весь отель.

Забронировать номер у нас очень просто, нужно только оставить заявку непосредственно на сайте. Вам еще придется поискать, чтобы отыскать такую гостиницу, стоимость услуг которой окажется более низкой, чем у нас. Мы гордимся тем, что в состоянии позволить себе работать по настолько низким ценам. Если вам потребовалось снять квартиру посуточно, рекомендуем обращаться в гостиницу «Иркутск Хостел» в Иркутске.

Les commentaires récentes
Mikhail
(Paris)

h?tel moyenne, lointain de la?roport. Service des installations pas mauvais. Le personnel est sympothique et serviable. Tout le mond...
C?line
(Villiers Adam)

Nous somme allie ? la comp?tition avec une groupe dadolesceantes. Pour nous, cette h?tel est juste ? droite - le budget, lemplacament...

météo
+5°Cnuageux
sans précipitation
vent NW 3 m/s
Dans la soirée +4°C
Dans la nuit +1°C

Reservation expresse

Remplissez les champs

Le type d'hebergement:

Le de

Nom du contact (Nom complet)*:
Email*:
Numero de telephone*:
Commenter:



Ekaterina, responsable du développement et de réservation
03.09.2015