+7 (904) 1326619
+7 (3952) 240-065
info@irkutskhostel.ru  |  accéder
+7 (3952) 481-689
+7 9246093221
infobk@irkutskhostel.ru  |  accéder
February, 10, 2015
Снять квартиру на сутки в Иркутске

Вам срочно потребовалось снять квартиру на сутки в Иркутске? В такой ситуации рекомендуем обратиться в нашу компанию. Если вы решите снять квартиру на сутки в Иркутске, то вам удастся не только посмотреть город, поскольку наши квартиры расположены поблизости от исторического центра, но и насладиться максимальными удобствами.

Наш квартирный отель является сетью комфортабельных квартирных гостиниц, которые располагаются Иркутске. Мы по доступной стоимости стараемся предлагать посуточную аренду одно- и двухкомнатных квартир. Наши меблированные номера комплектуются исключительно мебелью высокого качества и современной бытовой техникой.

Посуточное проживание в гостиничном отеле имеет множество плюсов:

· Экономия средств, поскольку мы предлагаем своим потенциальным клиентам снимать номера по относительно невысокой стоимости;

· Удобства и уют;

· Наличие кухни с требуемой посудой и техникой;

· Полноценная свобода проживания и передвижения.

Большинство гостей нашего города предпочитают останавливаться в номерах гостиниц, расположенных в центральной части города, которые находятся в непосредственной близости от старинных построек, театров, горячих источников, ночных клубов и различных деловых и торговых центров. Наше предприятия радо предложить квартирные номера, проживание в которых будет удобным и более выгодным по стоимости, нежели в традиционных отелях.

Наши опытные горничные выполняют уборку помещений, стараясь сохранить в них максимальные удобства, по этой причине вам не придется переживать о чистоте. Если вам на самом деле потребовалось срочно снять квартиру на сутки в Иркутске, рекомендуем обратиться к услугам опытнейших специалистов компании «Иркутск Хостел».

Les commentaires récentes
Yannick
(France)

We had a really good time there last summer! We met many amazing people and learned so much more about life in Irkutsk and Russia...
Renata
(Paris)

h?tel pas mal ? Irkoutsk pour largent. Tr?s bruyamment, grande chambre avec une cuisine, dune douche et dun balcon...

météo
+1°Cnuageux
sans précipitation
vent E 1 m/s
Dans l'après-midi +8°C
Dans la soirée +7°C

Reservation expresse

Remplissez les champs

Le type d'hebergement:

Le de

Nom du contact (Nom complet)*:
Email*:
Numero de telephone*:
Commenter:



Ekaterina, responsable du développement et de réservation
03.09.2015