+7 (904) 1326619
+7 (3952) 240-065
info@irkutskhostel.ru  |  location map
+7 (3952) 481-689
+7 9246093221
infobk@irkutskhostel.ru  |  location map
February, 10, 2015
Однокомнатные квартиры в Иркутске аренда

Вы ищете возможность выгодной аренды однокомнатной квартире в Иркутске? В такой ситуации на помощь могут прийти наши специалисты, которые помогут вам снять жилье посуточно или же на неделю. Наши сотрудники предлагать взять в аренду однокомнатную квартиру в Иркутске, в которой будет создана поистине домашняя атмосфера, благодаря которой вы сможете себя чувствовать комфортно даже вдалеке от родного дома.

Мы рады предложить своим клиентам уютные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, начиная с класса «эконом» и заканчивая «люкс». Все квартиры оборудованы современной бытовой техникой и необходимой мебелью, а также тем, что требуется для нормального и удобного проживания: посудой, полотенцами и постельным бельем.

Мы сдаем жилье на протяжении уже довольно длительного периода и прекрасно сознаем, насколько важно формировать максимально уютные условия, чтобы люди, приехавшие в наш город с определенной целью, ощутили себя в домашних условиях. Кроме того, мы с радостью возьмем на свои плечи любые заботы, связанные с профессиональной уборкой жилья и сменой белья.

Аренда квартир от нашего квартирного отеля – это комфортная обстановка, наличие современного ремонта, удобное размещение и доступная стоимость. С любым из наших клиентов мы заключаем договор, обеспечивая при этом, что личные сведения не будут разглашены и останутся строго конфиденциальными.

Помимо этого, мы выдаем всю необходимую документацию, которая может быть предоставлена бухгалтерам вашего предприятия с целью отчетности об израсходованных средствах. Прежде, чем вы примете решение взять в аренду однокомнатную квартиру в нашем отеле в Иркутске, вы имеете возможность изучить фотографии предлагаемого жилья на сайте фирмы «Иркутск Хостел».

next news
Last comments
Alexey
(Moscow)

You are able to feel like at home. Quiet hotel. The airport is close.
Luis Prieto
(Spain)

Nice hostel, the staff are very good and help about the turistic options, to visit Baikal, city tours. One of the best hostels tha...

Weather
+42°Fmostly clear
no precipitation
wind NW 4 mph
At night +35°F
In the morning +35°F

Fast booking

Fill in the fields

Kind of accomdatons:

From to

Contact name (Full name)*:
Email*:
Telephone number*:
Comment:



Ekaterina, development manager and booking
03.09.2015