+7 (904) 1326619
+7 (3952) 240-065
info@irkutskhostel.ru  |  location map
+7 (3952) 481-689
+7 9246093221
infobk@irkutskhostel.ru  |  location map
February, 10, 2015
Аренда посуточно Иркутск

Аренда жилья посуточно в Иркутске является одной из основных услуг нашей компании. Если вы являетесь частым гостем нашего города, вы сможете полностью оценить комфорт и высокое качество. Если вы решили взять в аренду квартиру посуточно в Иркутске, то вы можете обратиться к нам, и мы гарантируем, что вы не будете разочарованы.

Посуточное жилье в нашем городе представлено просторными одно- и двухкомнатными квартирами-номерами. Эффектная мебель, высококачественный ремонт, полноценная укомплектованность современной бытовой техникой – все это имеется в нашем отеле. Если вы примете решение воспользоваться услугами специалистов, работающих у нас, то мы будет готовы предложить вам безупречно вычищенные квартиры.

Мы стираем постельное белье в прачечной. При этом мы также предлагаем одноразовые туалетные принадлежности, которые характеризуются высоким качеством, подтвержденными различными сертификатами. В качестве главного спального места следует рассматривать двуспальную кровать с ортопедическим матрасом. При этом комфортную мягкую мебель в случае необходимости можно применять в качестве опционального спального места.

В каждом номере имеются красивые комнатные растения, которые являются великолепным дополнением квартир, помогая создать приятную для проживания атмосферу. Снимая наши номера, вам удастся существенно сэкономить на питании. У таких гостиниц, как наша, вне всяких сомнений, имеется большое количество достоинств.

Если у вас появится желание и настроение приготовить вкусное блюдо, вы сможете сделать это очень быстро, поскольку в вашем распоряжении всегда будет кухня. Также вам удастся посетить местные рестораны либо заказать доставку любимого блюда. Если вы заинтересованы в аренде жилья посуточно в Иркутске, обращайтесь в компанию «Иркутск Хостел».

next news
Last comments
Alexey
(Moscow)

You are able to feel like at home. Quiet hotel. The airport is close.
Alexey
(Krasnoyarsk)

Price, its very good. Comparing with Business center Baykal, its located nearby this hotel, 2 minutes on foot, price is much lowe...

Weather
+33°Fcloudy
no precipitation
wind W 6 mph
In the afternoon +44°F
In the evening +41°F

Fast booking

Fill in the fields

Kind of accomdatons:

From to

Contact name (Full name)*:
Email*:
Telephone number*:
Comment:



Ekaterina, development manager and booking
03.09.2015