+7 (904) 1326619
+7 (3952) 240-065
info@irkutskhostel.ru  |  location map
+7 (3952) 481-689
+7 9246093221
infobk@irkutskhostel.ru  |  location map
February, 10, 2015
Гостиницы в Иркутске

На сегодняшний день традиционные гостиницы в Иркутске пугают потенциальных клиентов своими высокими ценами. Жилье от частных арендодателей также не всегда выглядит так же красиво, как на фотографии. В таких ситуациях желательно обращаться в специальные квартирные гостиницы в Иркутске.

Подобные отели находятся в очень удобном месте для каждого: командировочных, путешественников, людей, которые прилетают на самолете из очень далеких государств или приезжают на машине либо поезде из расположенных по соседству населенных пунктов. Наши опытные сотрудники рады предложить разнообразные варианты для размещения, включающие в себя многоместные номера эконом категории и комфортные одно- или двухкомнатные квартиры.

В наших ухоженных и абсолютно чистых квартирах имеется все, что требуется для максимально удобного проживания, включая мебель и технику, а также совершенно бесплатный доступ к сети Wi-Fi. Стоимость наших услуг дружелюбна и особо приятна для постоянной клиентуры. В наших отелях гостей всегда встречают приветливые и доброжелательные сотрудники.

В любой момент вы имеете уникальную возможность воспользоваться услугами администраторов нашей гостиницы, которые подскажут вам, как добраться до интересующего вас офисного центра, в каком именно суши-баре – наиболее вкусные роллы, на какие достопримечательности города требуется обратить пристальное внимание, и каким образом увидеть Байкал во всей красе.

Наши постояльцы имеют в своем распоряжении аккуратные меблированные квартиры, в которых недавно был выполнен ремонт. Здесь постоянно царит порядок и чистота, а также теплая обстановка и отношение персонала, то есть все, что необходимо для полноценного времяпровождения. Если вас интересует возможность арендовать квартиру, обращайтесь в гостиницу «Иркутск Хостел» в Иркутске.

next news
Last comments
Mike
(GB)

I was very happy with the Irkutsk Hostel.Very modern and clean, well placed for central activities, yet in a quiet position. The staf...
Alexey
(Krasnoyarsk)

Price, its very good. Comparing with Business center Baykal, its located nearby this hotel, 2 minutes on foot, price is much lowe...

Weather
+44°Fcloudy
no precipitation
wind W 8 mph
In the evening +41°F
At night +33°F

Fast booking

Fill in the fields

Kind of accomdatons:

From to

Contact name (Full name)*:
Email*:
Telephone number*:
Comment:



Ekaterina, development manager and booking
03.09.2015