+7 (904) 1326619
+7 (3952) 240-065
info@irkutskhostel.ru  |  location map
+7 (3952) 481-689
+7 9246093221
infobk@irkutskhostel.ru  |  location map
February, 10, 2015
Посуточная аренда квартир в Иркутске

Посуточная аренда квартир в Иркутске является одним из основных направлений деятельности нашей организации. О том, что собой представляет посуточная аренда квартир в Иркутске, известно практически каждому. Но в новом веке особой популярностью стал пользоваться некоторый симбиоз отелей и квартир, и это направление стали называть гостиницами квартирного типа.

У такого варианта имеются свои отличительные черты, свои негативные и позитивные стороны, при этом не только для туристов, но и для владельцев подобных заведений. Наш квартирный отель рад предложить своим потенциальным постояльцам комфортные одно- и двухкомнатные квартиры, которые находятся в исторических и деловых районах города.

Каждая наша квартира оснащена и укомплектована все, что требуется для удобной жизни. На сайте вам удастся подобрать и снять жилье на сутки. Наш отель является великолепной альтернативой традиционным городским гостиницам. Домашний комфорт таких квартир великолепно сочетается с гостиничным сервисом.

Посуточная аренда жилья в нашем квартирном отеле по определенным характеристикам даже комфортнее и предпочтительнее, нежели традиционные городские отели. У вас будет возможность арендовать квартиру на день, неделю либо месяц в комфортном для вас районе. И, что очень важно, в обычных отелях стоимость услуг существенно выше, нежели стоимость нахождения в предлагаемых нашими специалистами квартирах.

Наша компания работает, не прибегая к помощи посредников, и мы не сдаем квартиры жилье под какие-либо мероприятия, предлагаемое нами жилье предназначено исключительно для проживания. Если вас действительно интересует такая услуга, как посуточная аренда квартир в Иркутске, обращайтесь в компанию «Иркутск Хостел».

next news
Last comments
Julia
(GB)

Good location - in a short walk from city center, inexpensive taxi (if booked by phone) from the airport, also accessible by minibu...
Sergio
(MEDELLIN)

Irkutsk hostel is located right in the historic district. The waterfront Angara 5-7 minutes. We took a very warm and caring. My friend...

Weather
+33°Fcloudy
no precipitation
wind W 6 mph
In the afternoon +44°F
In the evening +41°F

Fast booking

Fill in the fields

Kind of accomdatons:

From to

Contact name (Full name)*:
Email*:
Telephone number*:
Comment:



Ekaterina, development manager and booking
03.09.2015