21 июня 2013 г.
Лето под парусами на Байкале. Baikal Race 2013

На лето 2013 года запланировано 5 парусных гонок, они будут проходить на акваториях иркутского водохранилища и озера Байкала. Первая гонка «Парусное лето» прошла с 14-16 июня на Иркутском водохранилище.

Самой сложной для спортсменов и самой зрелищной для болельщиков обещает быть регата «Baikal Race 2013» в августе. Отправная точка соревнований – живописная бухта Загли на острове Ольхон. Оттуда, через самое широкое место на Байкале, участники гонки будут ловить ветер в сторону полуострова Святой нос. После 3 дней испытаний на мастерство и смелость яхты вернутся по тому же маршруту.

Заключительной гонкой в этом году станет традиционная регата «Бархатная осень», собирающая большое количество участников - от любителей до именитых спортсменов.


Последние отзывы
Владимир
(Москва)

Останавливался в хостеле летом 2011 года. Все понравилось: расположение, уютный интерьер, коллектив: молодые умные девушки Катя, Лен...
Дарья

Были в Иркутске в апреле, останавливались на Байкальской. Остались в полном восторге: чисто, уютно, комфортно: всё есть, всё рядо...

Погода
+4°Cпасмурно
без осадков
ветер З 2 м/c
Ночью -1°C
Утром 0°C

Экспресс бронирование

Заполните поля

Тип размещения:

С По

Контактное лицо (ФИО)*:
Email*:
Номер телефона*:
Комментарий:



Екатерина, менеджер по развитию и бронированию
03.09.2015