Отчеты о путешествиях по Байкалу и не только ...

БАЙКАЛ – место притяжения любителей путешествовать. Мы это любим всеми «фибрами своей души». В данном разделе мы выкладываем свои отчеты и отчеты наших гостей , тех кто уже потоптал, поколесил и попарил над просторами священного озера. Тем самым, надеемся, что поможем Вам собрать необходимую информацию при планировании Вашего путешествия на Байкал, прибайкальские горы и просторы. Выбрав необходимый вид путешествия познакомьтесь с впечатлениями, фотографиями и прочей информацией от людей, у которых мечта о Байкал уже реализована. И конечно делитесь своими рассказами и полезным опытом, отправляйте отчеты на E-mail:ekaterina@irkutskhostel.ru.
15 марта 2014 г.

Гора Мамай – мекка фрирайда на Байкале.

Ущелье реки Большой Мамай – это прекрасная долина в горах Хамар-Дабана, названная в честь одноименной вершины. Уже много лет это место привлекает множество любителей экстремального спорта. Доступность, огромное количество снега, разнообразный рельеф собирают фрирайдеров именно здесь уже в течении двух десятилетий.

14 мая 2013 г.

Полуостров Святой Нос. Ледовая прогулка.

Екатерина Усова пишет о пешей прогулке по маршруту Иркутск - Улан-Уде - Усть-Баргузин - Монахово - Курбулик - бухта Змеёвая - ост-в. Лохматый - ост-в. Бакланий

8 мая 2013 г.

Фотоотчет о поездке по льду Байкала на велосипедах

Фотоотчет о поездке по льду Байкала на велосипедах

6 мая 2013 г.

Зимний Байкал. Март 2011

Это отчет о том, как мы побывали на зимнем Байкале в марте 2011 года.

11 апреля 2013 г.

Вокруг зимнего Байкала за 7 дней на снегоходах

Экспедиция по самым красивейшим местам по льду Байкала.



Туры на Байкал
Экскурсия по г. Иркутску
Обзорная экскурсия по историческому центру Иркутска. Прекрасная возможность познакомится с историей города, старинным архитектурным ансамблем и наиболее интересным достопримечательностям.


Рыбалка из-под винта
Тур для любителей рыбной ловли на удочку с катера из под винта. Байкальская рыбалка — это один из лучших способов испытать настоящий азарт и насладиться уникальной природой озера вдали от людных мест.


Экскурсия по КБЖД
Кругобайкальская железная дорога – главная рукотворная достопримечательность Байкала, памятник архитектурной и инженерного искусства, а так же место с красивейшей природой. 


Джип-тур по Ольхону
Путешествие на внедорожниках по Ольхону. Захватывающее приключение среди памятников природы, археологических объектов, заповедных уголков острова вдали от трасс.



Погода
-4°Cясно
без осадков
ветер В 1 м/c
Днем +8°C
Вечером +4°C

Экспресс бронирование

Заполните поля

Тип размещения:

С По

Контактное лицо (ФИО)*:
Email*:
Номер телефона*:
Комментарий:



Екатерина, менеджер по развитию и бронированию